Организация

ИП Салон красоты LINDIS

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ИП Салон красоты LINDIS

Наш салон красоты LINDIS - это постоянно развивающаяся команда высококвалифицированных специалистов и единомышленников, предоставляющая весь спектр парикмахерских услуг, услуг мастеров ногтевого сервиса, косметологов, визажистов, направленных на масштабную аудиторию клиентов.
Наша работа нацелена на оказание социально значимых для общества услуг, не ограниченных какими-либо тематическими рамками в сфере индустрии красоты.


Мы не боимся смотреть вперед и бросать вызов будущему в области индустрии красоты, зная, какой безграничный потенциал открыт для нас в этой сфере, ведь индустрия красоты развивается с каждым днем, предоставляя нам прекрасную возможность осуществить все наши планы, основанные на наших собственных идеях.


Мы ищем профессионалов и мастеров своего дела, с активной жизненной позицией, желающих работать ради благополучия современного общества, успеха собственного и успеха команды, людей, ставящих целью достижение положительного результата.


Внутри нашего салона мы создали благоприятную атмосферу работы в команде, устремленную на поддержку и развитие сотрудников. Мы, как никто другой, заинтересованы в профессиональном росте коллег и с радостью проводим обучение по интересующим нас и наш персонал темам. Приветствуем и поощряем самообразование и личностную эволюцию, поддерживая креативность и генерирование идей для проектов и их реализации.


Наша позиция - успешная работа должна оцениваться по достоинству, и не только материально. Мы строго соблюдаем все правила ТК РФ, в полной мере  выплачиваем заработную плату и, конечно, создаем комфортные условия труда в оборудованном для плодотворной работы салоне красоты.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.