Организация

ООО Московская пожарная компания

5,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Московская пожарная компания

ООО "Московская пожарная компания" 15 лет на рынке пожарной безопасности! Оказывает все виды противопожарных услуг на всей территории России. Мы занимаемся проектированием, монтажом, техническим обслуживанием  пожарной и охранной сигнализации, автоматического пожаротушения, оповещения и управления эвакуацией, дымоудаления, видеонаблюдения, контроля и управления доступом, СКС; выполняем огнезащиту металлических и деревянных конструкций, воздуховодов, тканей. Компания оказывает юридическую помощь при проверках и получении заключений Госпожнадзора, а также для получения лицензий МЧС. 

Мы строим и развиваем компанию, сохраняем наиболее профессиональные и лучшие кадры, поддерживаем статус надежного и профессионального партнера.Развивая компанию, мы строим корпоративную культуру, в которой создаются условия для развития личности, поощряется индивидуальная инициатива, формируется сплоченность и умение работать в команде. Мы даем нашим сотрудникам возможность профессионально совершенствоваться, получать новые знания, генерировать идеи, правильно оценивать свои деловые качества и использовать их на благо компании и наших клиентов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Август 2022
Работал в компании менеджером. Уволился в связи с переездом в другой город. Осталось положительное впечатление о работодателе и коллегах. Хорошая зарплата и соцпакет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании