Организация

ООО Эстилаб Рус

5,0
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Эстилаб Рус

ESTILAB – разработчик и производитель инновационных косметических средств для ухода за кожей. На российском рынке компания представляет  средства для профессионального и домашнего применения под брендами ICON SKIN и DECODE.

ESTILAB обладает собственным производственным предприятием  в России и имеет представительство во Франции, где разрабатываются формулы продуктов.  Компания активно сотрудничает с  медицинскими учреждениями и научными  институтами, реализуя совместные проекты в различных сферах. В своих категориях продукция   ESTILAB  занимает лидирующие позиции  на российском косметическом рынке. Продукты ESTILAB широко  представлены на всех маркет-плейсах и в крупнейших федеральных и региональных парфюмерно-косметических сетях. 

Наша команда – главная ценность компании. В ESTILAB создана атмосфера творчества, дружелюбия и открытости. Здесь работают единомышленники, объединенные командным духом и высокими целями. Именно поэтому мы  создаем интересные, красивые и эффективные продукты, которые любим и которыми гордимся. 

Сейчас мы расширяем команду, чтобы расти еще активнее!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Младший продакт-менеджер
Август 2023
Приятное местоположение офиса, хороший коллектив, отличное руководство. Хороший потенциал для роста в компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании