Организация

ООО Эксперт Спецодежда

3,2
Москва
Организация

ООО Эксперт Спецодежда

"Эксперт Спецодежда" - производитель и поставщик спецобуви, спецодежды и средств индивидуальной защиты (CИЗ). Уже 15 лет являемся одной из крупнейших Российских компаний в своем сегменте рынка, предоставляющей качественную спецодежду и спецобувь клиентам в России и в странах ближнего зарубежья.

Наша продукция разрабатывается и производится в строгом соответствии с ГОСТ, ТУ, ТР ТС и другими нормативными актами. Наш ассортимент формируется на основе тщательного анализа потребностей клиентов и последних тенденций отечественного и мирового рынка спецобуви и спецодежды. Мы сотрудничаем только с лучшими фабриками, оснащенными современным оборудованием и передовыми технологиями, а также являемся крупным дистрибьютором лучших обувных фабрик России.

Приглашаем в команду амбициозных и дерзких, трудолюбивых и ответственных сотрудников, желающих личного роста и стабильности.

Нам интересны кандидаты на долгосрочные и взаимовыгодные трудовые отношения.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

44%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Комплектовщик
Октябрь 2023
Компания хорошая, зарплату платят всегда вовремя и в белую, есть неплохая бонусная система, которая позволяет зарабатывать больше. Склад тёплый, есть столовая, можно купить кофе и разные вкусняшки в аппарате. Руководители адекватные, прыгать выше головы не требуют, но дисциплину держат.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании