Организация

ООО СМАРТ ЛАЙТ СОЛЮШНС

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО СМАРТ ЛАЙТ СОЛЮШНС

Компания «СМАРТ ЛАЙТ СОЛЮШНС» входит в ГК «РЕГИОН» как специальное бизнес-подразделение по «Умному городу».

Основная деятельность «СМАРТ ЛАЙТ СОЛЮШНС» связана с организацией и реализацией проектов в области концепции «Умный город». Компания также разрабатывает собственное цифровое платформенное решение для управления городскими процессами и сервисами.

«Умный город» – это современная интеллектуальная среда, находящаяся в состоянии постоянного саморазвития и технологической трансформации, создающая комфортные и безопасные условия для проживания граждан, их здоровья, развития и деловой активности.

Компания «СМАРТ ЛАЙТ СОЛЮШНС», в рамках проектов «Умный город», предлагает создание открытой широкополосной беспроводной ячеистой сети передачи данных и платформы управления «Умным городом».

За 10 летний период деятельности компания реализовала крупные инфраструктурные  проекты для Республик Башкортостан и Татарстан, предложила решения для Московской, Тюменской, Курганской,  Ярославской областей, а также повысила эффективность крупнейших предприятий России: «Газпром», «Росатом» («ТВЭЛ»), МЧС России. 

Преимущества Компании на рынке функционирования: 

-      Работает в коллаборации с ведущими мировыми технологическими компаниями.

-      Предоставляет полноценный доступ к финансированию для «быстрого» старта проектов.

-      Имеет обширный практический опыт применения лучших передовых решений в своей области.

Миссия компании «СМАРТ ЛАЙТ СОЛЮШНС» – создание инфраструктуры «Умного города» для повышения качества, комфорта и безопасности городской среды и предложение современных сервисов в интересах широкого круга заинтересованных сторон.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.