Организация

Grey Wall Lounge

5,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Grey Wall Lounge

Федеральная сеть GREY WALL, с 2012 года развивает сферу общественного питания в формате бизнес-залов, ресторанов и баров в аэропортах России.

Наши заведения успешно работают в Москве, Новосибирске и Красноярске, а к нашей программе лояльности GREY WALL PASS подключено 60 городов, и более 120 залов!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Администратор
Ноябрь 2022
Приезжаю уже на 2 вахту, очень нравится, что работа разнообразная, администратор работает в 4 зонах. В самом бизнес-зале приятно находится и работать, красивый интерьер и очень уютно. Коллектив дружелюбный, все друг другу помогают, атмосфера царит располагающая, как в доме, так и на рабочем месте. Отдельно хочется выделить сам дом и проживание-очень комфортный коттедж для сотрудников, предоставляется постельное белье, полотенце, порошок для стирки-в общем все необходимое для жизни есть! В доме очень чисто, есть комендант дома, которая все закупает и следит за всем. Также в доме всегда есть чай, кофе, печеньки, и предоставляется очень вкусная еда, хоть ты на смене, хоть дома, голодным никогда не останешься! Зарплата всегда во время, ни разу не задержали.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании