Организация

ООО EOH

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО EOH

Компания "ЕОН" - одна из ведущих компаний Уральского региона, специализирующаяся на проектировании, разработке и внедрении комплексных проектов в сфере мультимедиа систем.

У нашей компании есть три основных направления:

1) Первое – это системная интеграция, которое включает в себя техническое оснащение и проектирование звуковым, видеопроекционным и световым оборудованием.

- Под звуковым оборудованием мы понимаем, фоновый звук, громкий звук, линейные массивы, мобильные комплекты и т.д.

- В раздел видеопроекционное оборудование попадает проектора с экранами, профессиональные панели, видео стены, светодиодные экраны и медиа фасады.

- По световому оборудованию мы понимаем, сценический свет – это значит прожектора, лазеры, театральные прожектора, дым машины, сюда же мы относим механику сцены и одежду сцены.

- Помимо этих направлений, мы можем помочь и с поставкой оргтехники, компьютеры, ноутбуки МФУ и т.д.

2) Второе направление компании – это сервисное обслуживание, ремонт мультимедиа, офисного и компьютерного оборудование. Во многих компаниях - это доп. направление, у нас же оно – одно из ключевых, т.к. есть свой сервисный центр со своими специалистами и инженерами. Это говорит о том, что с нашей стороны не будет задержек по отклику и помощи по сервису.

3) Третье направление – это прокат сценического оборудования для проведения  мероприятий, т.е. все что мы продаем или оснащаем вы можете взять у нас в аренду, так же мы предоставляем технический персонал для сопровождения Вашего мероприятия.

Поэтому мы заинтересованы в привлечении активных, предприимчивых, целеустремленных сотрудников, готовых плодотворно работать для реализации самых интересных и амбициозных задач!

Сильная команда профессионалов — залог успеха нашей компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.