Организация

ООО Клиника Евромед

Нет отзывов
Белгород
Организация

ООО Клиника Евромед

ООО "Клиника Евромед" является многопрофильным лечебным учреждением. Осуществляет свою деятельность с 2011 года. За время работы Клиника прошла путь от узкоспециализированного кардио-диагностического центра до многофункционального медицинского учреждения с международным статусом.

Сегодня «Клиника Евромед» объединяет два филиала, оснащенных современным диагностическим оборудованием, многое из которого не имеет аналогов в регионе. Клиника оказывает услуги по двум десяткам врачебных специальностей, проводится работа по массовым профилактическим осмотрам населения, а так же осуществляет консультацию с авторитетными зарубежными специалистами.

«Клиника Евромед» проводит все виды профилактических осмотров на территории Белгородской области: обязательные предрейсовые, послерейсовые, а так же предварительные и периодические медицинские осмотры; медицинский осмотр для оформления личных медицинских санитарных книжек; медицинское освидетельствование на право управления автотранспортными средствами категорий «А»«В»«С»«D»«Е» и других ТС ; медицинское освидетельствование направо владением оружием. 

В «Клинике Евромед» оказываются услуги по следующим направлениям: гастроэнтерология, гинекология, дерматовенерология, кардиология, лабораторная диагностика,неврология, отоларингология, офтальмология, педиатрия, плазмаферез, терапия, урология, функциональная и ультразвуковая диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании