Организация

ООО Авеню-Мск

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Авеню-Мск

Экспертный центр по выкупу и продаже квартир Авеню Москва (Агентство Недвижимости) продает квартиры в Москве среднего, бизнес и премиум класса со стартовой ценой квадратного метра от 150 000Р. Компания подбирает инвесторов и покупателей на квартиры в Москве за 14 дней используя агрессивный маркетинг и технологию продаж на конкурсной основе (аукцион) и выходит на сделку в согласованные сроки и условия с собственником. 90% объектов находятся в пределах МКАД. Для продажи недвижимости с долгами, в залоге, в ипотеки мы создали резервный инвестиционный фонд из которого погашаем долги собственником перед сделкой что позволяет продать объект выгодно и получить широкий покупательский спрос.  

Экспертный центр по выкупу и продаже квартир Авеню является сильным игроком по продаже квартир в Москве. О наших продажах и сделках говорят конкуренты, Компания имеет свои сайты, Ютуб канал Sold Out Vadim Bogach, инстаграм @avenue_msk личный бренд руководителя Вадим Богач @vadim.bogach.

Головной офис компании находится в 5 минутах от метро.В месяц мы принимаем больше 300 новых заявок и звонков на продажу недвижимости. У каждого брокера через несколько месяцев работы будет минимум 30-50 клиентов.

Платим честные 30%-45% со сделки. Не вычитаем и не хитрим при начислении. Переводим вашу сумму сразу в день поступления денег на счет компании. Задержек не бывает. Честность, ответственность и четкость – это принципы Авеню-Москва. В замен мы требуем от человека экспертности и человечности.

У нас молодая компания. Молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу. У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа брокера детально описана и все эксперты работают по высоким внутренним стандартам компании. Сегодня агентство недвижимости «Авеню - Москва» -
одна из самых быстрорастущих компаний страны

Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим больших окладов, но даем возможность достойно зарабатывать. Положить в кошелек 200-500 тысяч рублей за месяц может любой адекватный эксперт.

Опыт работ в продажах – важная деталь. В компании есть школа риелторов, и мы берем в команду не только действующих московских Экспертов. Компания продает объекты с большим чеком, а наши клиенты требовательные и люди и хотят видеть настоящего эксперта и продавца. Компания не может рисковать и передавать клиентов в руки новичка или человека, который плохо знает рынок, специфику работы и сам город. Поэтому человек без опыта работы сначала проходит обучение, сдает экзамен и только после этого приступает к работе.

Каждый наш сотрудник должен знать и понимать ценность услуги, выгоду клиентов от оказанной услуги и ценность товарообмена.

К нам часто переходят работать из других агентств недвижимости. Это происходит в случае, когда текущая компания не дает эксперту много целевых заявок или вообще никаких не дает. И заставляет его звонить по базам. Мы так не делаем и с удовольствием берем сильных брокеров с опытом.

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2022
Работодатель даёт возможность расти и постоянно поддерживает , мотивирует.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.