Организация

ООО ПРОВЕРКА ТРУДА

4,8
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Организация

ООО ПРОВЕРКА ТРУДА

ООО «Проверка Труда» оказывает консультационные юридические услуги, а также услуги по сопровождению компаний вне зависимости от величины и рода деятельности при проведении внеплановых / плановых проверок Государственной инспекции труда (ГИТ), Прокуратуры РФ, расследовании несчастных случаев на производстве.

В перечень услуг компании входит аудит кадровой и бухгалтерской документации, документации по охране труда, устранение выявленных нарушений, сопровождение при заключении договоров на лицензируемые виды деятельности (медосмотры, психиатрическое освидетельствование, обучение по охране труда, СОУТ), построение комплексной позиции защиты перед надзорными органами, минимизация возможных рисков по трудовым вопросам.

Аудиторы компании - опытные эксперты, специализирующиеся исключительно на трудовом праве, знающие все тонкости и нововведения, а также вопросы, однозначно не урегулированные действующим законодательством.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Профессиональное обучение
Менеджер по продажам услуг
Август 2023
Официальное трудоустройство, выплаты каждую неделю, конкурентоспособная зп. Удобный график работы, праздничные дни – нерабочие дни. Наличие ассистента, который занимается документооборотом с клиентами. Бесплатная корпоративная библиотека. Постоянное корпоративное обучение - тренинги. Благодаря постоянному обучению, получила те знания, которых мне не хватало. Очень помогли раскрыть мои возможности и потенциал в продажах, зарядили энергией, позитивом, верой в себя и успех, развили во мне чувство эмпатии которого во мне не было развито.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.