Организация

ИП Гвоздева Евгения Руслановна

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Гвоздева Евгения Руслановна

Методология - это рекламное агентство, которое объединило 16 специалистов в сфере маркетинга, разработки сайтов, программного обеспечения, digital и motion-дизайна. Работаем с 2015 года. 

Наша основная идея: маркетинг и реклама, приносящая результат - это то, что невозможно без качественного сервиса сопровождения клиента.  Не касаясь бизнесов и внутренних деловых процессов наших клиентов, мы никогда не увидим его настоящие задачи. 

Сильная сторона агентства — это наш сервис: за каждым проектом закрепляется свой клиентский менеджер, который поддерживает связь 24/7.  Мы работаем до результата. Есть задача - есть методы для ее решения.

Мы любим работать с новыми, еще не оформившимися брендами и компаниями: очертим маршрут стратегии, обеспечим стабильно высокие конверсии, покажем, как проявить потенциал вашего бренда на полных мощностях.  

У нас большой опыт работы с состоявшимися игроками рынка в сферах: фармацевтика, стоматология, строительство, флористика, ремонт, сфера услуг. Посмотрим на ваш бизнес с новой точки зрения и предложим несколько цепочек действий, которые приведут к цели. 

Уникальность нашего подхода к продвижению кроется в методах работы с аудиторией. После сегментирования аудитории мы начинаем рекламную активность, рассчитанную на наиболее ограниченный круг ЦА, расширяя его в дальнейшем при помощи performance-мероприятий
— Бюджет не уходит на стороннюю аудиторию и не расходится в попытке охватить лишние сегменты аудитории. Все задействованные средства начинают работать сразу. 
— При "выращивании" клиентуры для нового бизнеса наша цель - качество продвижения и единый стиль рекламных мероприятий, уникальный в рамках каждого проекта.

При работе с нами в качестве сотрудника или клиента, вы можете рассчитывать на человеческое отношение и определенный уровень культуры в общении и переговорах. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.