Организация

ООО Мир Крепежа ТД

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Мир Крепежа ТД

ООО «ТД Мир крепежа» - торговая  компания, реализующая оптом более 30-ти тысяч видов крепежа, в том числе - ВЫСОКОПРОЧНОГО - и металлических изделий. МЫ - на рынке РФ с 2003 года! Входим в ТОП 10 крупнейших поставщиков РФ.

Наш крепёж используется даже в строительстве орбитальных космолётов в России!

За 19 лет создали себе репутацию  надёжных партнёров не только в отношении клиентов, но и в вопросах трудоустройства. МЫ - полностью "белая компания", которая выполняет свои обязательства перед сотрудниками в рамках ТК РФ, а ещё - обучает, развивает, помогает! МЫ - компания с прозрачными бизнес-процессами и выстроенной системой KPI. МЫ - активно pастём и развиваемся! 

На сегодня у НАС - более 6 000 активных клиентов. Сотрудничаем с клиентами от Калининграда до Находки, среди них -  представители малого и среднего бизнеса,  крупные предприятия из различных областей промышленности. 

Ежемесячно поставляем крепёж - более, чем  2000 клиентам! 

Наша цель - стать №1 по объемам проданного крепежа и расширить сотрудничество с топовыми компаниями и занять лидирующую позицию в России и СНГ!

Наши цели амбициозны!  МЫ - нацелены стать лидирующей компанией по всей России. И для такой масштабной задачи в течении нескольких месяцев мы тщательно прорабатывали организующую схему компании, зоны ответственности, контроль качества, маркетинг, структуру и принципы продаж, провели несколько видов маркетинговых исследований, разработали стратегию по которой движемся к цели. Все это - благодаря сильной Команде!!!  

В нашей Команде уже работает более 100 профессиональных сотрудников. В своих сотрудниках мы ценим: честность, активность, инициативность, ответственность, знания о продукте компании, целеустремленность, системность!

Для достижения наших целей нам нужны амбициозные сотрудники, жаждущие роста, развития и огромных перспектив в будущем! Мы ищем ярких, активных  людей, которые готовы действовать и развиваться вместе с нами! И если вы здесь, значит мы ищем друг друга!!!

Что нужно сделать, чтобы попасть в Нашу команду?  

Смело оставляйте отклик на подходящую вакансию! 

И увидимся в Команде МИР КРЕПЕЖА!

Чем крепче узы - тем НАДЁЖНЕЙ МИР!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании